Приветствую Вас Прохожий • Регистрация • Вход
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »

Потоотделение – процесс естественный для каждого человека. Ежедневно организм испытывает стрессы, физические и психологические нагрузки.

Пот - естественный  продукт терморегуляции, который играет важную роль в водно-солевом балансе нашего организма. Но потеть с риском для внешности и восприятия окружающими в наш век передовых технологий просто не позволительно!

Не многие знают о компании «Сканди Лайн», но знают о продукте, который помог компании почти мгновенно завоевать рынок. DryDry Classic – эти слова являются поистине спасительными для людей с проблемой гипергидроза. Ранее «Сканди Лайн» называли «успешной компанией с одним продуктом», но на сегодняшний день все изменилось! ... Читаем далее »

Просмотров: 2322 | Добавил: Provizor | Дата: 31.05.2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) на 2018 год.

"Я утвердил перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на следующий год… Правительство утверждает такой перечень — нужно понимать, какие лекарства востребованы людьми. В перечень подобных лекарств на 2018 год дополнительно включено 60 лекарств и восемь препаратов, в том числе для онкологических заболеваний, сердечно-сосудистой системы и некоторых других", — сказал Медведев на совещании Правительства.

... Читаем далее »

Просмотров: 4547 | Добавил: Provizor | Дата: 23.10.2017

Разъяснение норм приказа от 11 июля 2017 г. № 403 н "Об утверждении правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность".

В связи с поступающими обращениями по применению норм приказа от 11 июля 2017 г. № 403н "Об утверждении правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность" Министерство здравоохранения Российской Федерации сообщает следующее.

1. По вопросу отпуска лекарственного препарата по рецепту, срок действия которого истек в период его нахождения на отстроченном обслуживании (пункт 9 Порядка).

... Читаем далее »

Просмотров: 6606 | Добавил: Provizor | Дата: 28.09.2017

22 сентября 2017 вступают в силу новые правила отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов.

Данные правила утверждены приказом Минздрава России №403н "Об утверждении правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность".

Новые правила отпуска лекарственных препаратов регламентируют следующий круг вопросов:

... Читаем далее »

Просмотров: 4727 | Добавил: Provizor | Дата: 14.09.2017

Приказом Минздрава России №999н "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по исполнению государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств посредством организации и проведения проверок соответствия лекарственных средств для медицинского применения, находящихся в гражданском обороте, установленным требованиям к их качеству" регламентирован порядок осуществления Росздравнадзором федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств.

Надзор проводится посредством организации и проведения проверок соответствия лекарственных средств для медицинского применения, находящихся в гражданском обороте, установленным требованиям к их качеству.

... Читаем далее »

Просмотров: 3148 | Добавил: Provizor | Дата: 25.03.2017